NABOKOV (SIRIN) Vladimir (1899-1977) LOT:... - Lot 291 - Cazo

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
NABOKOV (SIRIN) Vladimir (1899-1977) LOT: 1) Les rives. Ed. Chekov, New-York, 1954. 268 pp. in-8, publisher's binding, as is. 2) Cadeau. Ed. Chekov, New-York, 1952. 411 pp. in-8, publisher's binding, as is. 3) An invitation to an execution. Ed. "Victor", Paris, [late 1960s - early 1970s]. 218 pp. in-12, publisher's binding, A.B.E. НАБОКОВ (СИРИН) Владимир (1899-1977) ЛОТ: 1) Другие берега. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк, 1954. 268 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл. (потертости, заломы), в сост. 2) Дар. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк, 1952. 411 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл. (в сост.), в сост. (подклейка, загрязнения, потертости), штамп старческого дома в Сан-Рафаэле. На обороте задней сторонки обложки штамп: " Дар издательства имени Чехова при Восточно-Европейском Фонде ". 3) Приглашение на казнь. Изд. "Victor," Париж, [втор.пол.1960-х-1970-е]. 218 стр, 18.5 х 14 см, изд.обл. (заломы), хор.сост.