LOT: 1) TOLSLOÏ A. Collection of poems. Vol... - Lot 145 - Cazo

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
LOT: 1) TOLSLOÏ A. Collection of poems. Vol I. Ed.M.Stasulievitcha, St. Petersburg, 1890. 331 pp. in-8, 20th-century later binding. As is (foxing, traces of rubbing). 2) FET A. Collection of poems. Vols I and II. Ed. A.Marks, St. Petersburg, 1912. Later bindings. 470 pp. and 442 pp. in-12, A.B.E. 3) DERZHAVIN G. Œuvres. Parts I and II. Ed.I.Glazunov, St. Petersburg, 1843. 288 pp. and 300 pp. in contemporary half-wax binding, as is (foxing, traces of rubbing). ЛОТ: 1) ТОЛСТОЙ А.К. Полное собрание стихотворений. Том I, с портретом. Изд.тип.М.М.Стасюлевича, С.-Петербург, 1890 г. 331 стр, 22.5 х 15 см. Владельческий, иностранной работы, переплет XXго века. В сост. (лисьи пятна, потертости переплета). 2) ФЕТ А.А. Полное собрание стихотворений. Тома I и II. Изд. Т-ва А.Ф.Маркса, С.-Петербург, 1912 г. Владельческие, иностранной работы, переплеты XXго века, 470 стр. и 442 стр, 19 х 12.5 см, общ.хор.сост. (потертости переплетов). 3) ДЕРЖАВИН Г.Р. Сочинения Державина. Конволют, част 1 и 2. Изд.Тип.И.Глазунова, Санктпетербург, 1843. 288 стр. и 300 стр., полукожаный переплет эпохи, в сост. (лисьи пятна, потертости переплета).