TOLSTOÏ Léon (1828-1910) The Works. Ed. "Slovo",... - Lot 163 - Cazo

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
TOLSTOÏ Léon (1828-1910) The Works. Ed. "Slovo", Berlin, 1921. Vols 2,3,4,5,7,8,9,11. Later bindings (retaining publisher's covers), in-12. 530 pp, 581 pp, 597 pp, 544 pp, 623 pp, 542 pp, 703 pp, 688 pp. A.B.E. We enclose : Le Dimanche. Novel in three parts. Ed.de la librairie Shtoura, Berlin, 1901. 504 pp. in publisher's binding, in-8, as is. ТОЛСТОЙ Лев (1828-1910) Сочинения. Изд. "Слово", Берлин, 1921 г. Тома 2,3,4,5,7,8,9,11. Владельческие переплеты эпохи (легкие потертости), 16,5 х 11 см. Издательские обложки сохранены. Т.2: 530 стр., хор.сост. Т.3: 581 стр., хор.сост. Т.4: 597 стр., хор.сост. Т.5: 544 стр., хор.сост. Т.7: 623 стр., хор.сост. Т.8: 542 стр., хор.сост. Т.9: 703 стр., хор.сост. Т.11: 688 стр., хор.сост. Прилагаем: Воскресенье. Роман в трех частях. Изд.книжного магазина Штура, Берлин, 1901 г. 504 стр, изд.обл, 19.5 х 13 см, в сост. (загрязнения обложки, надрыв корешка).