GRIBOFF Alexandre Les Dragons de Novorossisk... - Lot 207 - Cazo

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
GRIBOFF Alexandre Les Dragons de Novorossisk de Son Excellence Impériale la Grande-Duchesse Elena Pavlovna en 1914 - 1917. Paris, 1939. 291 pp, maps, in-4, publisher's binding (detached, spine missing), as is. Foreword by General N.Golovine, Rare. Provenance: S.Krikorian library (1925-2015) ГРИБОВ Александр Новороссийские Ея Императорского Высочества Великой Княгини Елены Владимировны драгуны на службе Царю и Отечеству, 1914-1917 гг. Париж, 1939 г. 291 стр., карты, изд.обл. (отделена, заломы, нехватки частей корешка), 26,5 х 19 см., в сост. С предисловием ген. Н.Головина. Редка. Провенанс: библиотека С.Н.Крикорьяна (1925-2015)