SABRE BRIQUET MOD 1767 Poignée laiton moulurée... - Lot 29 - Cazo

Lot 29
Estimation :
200 - 350 EUR
SABRE BRIQUET MOD 1767 Poignée laiton moulurée avec quillon légèrement tordu, lame (cm), fourreau cuir à une garniture laiton (manque la bouterolle et la chape)