SABRE BRIQUET D'INFANTERIE MOD AN IX Monture... - Lot 30 - Cazo

Lot 30
Estimation :
200 - 350 EUR
SABRE BRIQUET D'INFANTERIE MOD AN IX Monture en bronze moulurée, ancre de marine frappée sur la croisière, lame (59 cm) sans marquage, fourreau cuir noir à deux garnitures laiton (usures, manques)