EPEE A PAS D'ANE Monture laiton, fusée cuir,... - Lot 47 - Cazo

Lot 47
Estimation :
70 - 90 EUR
EPEE A PAS D'ANE Monture laiton, fusée cuir, lame (70,5 cm) avec reste de gravure. S.F. XXème siècle (usures)