REVOLVER «BABY PERRIN» (19 cm) canon rond,... - Lot 83 - Cazo

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
REVOLVER «BABY PERRIN» (19 cm) canon rond, cadre ouvert marqué «PERRIN...Té, numéroté 600, barillet à six chambres à décor de rinceaux, détente rétractable, crosse en ronce de noyer Fin XVIII - Fin XIX - Début XXème siècle (mécanisme à revoir)