REVOLVER CHAMELOT DELVIGNE (27 cm), canon... - Lot 88 - Cazo

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
REVOLVER CHAMELOT DELVIGNE (27 cm), canon à pans marqué «CHAMELOT & DELVIGNE - INON BVTée et poinçon PF, poinçon liégeois, cadre ouvert gravé de croisillons, barillet à six chambres, double action, détente anneau, plaquettes d'ivoire Fin XIX - Début XXème siècle