REVOLVER CHAS OSBORNN & CO CAL 320 (17 cm),... - Lot 95 - Cazo

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
REVOLVER CHAS OSBORNN & CO CAL 320 (17 cm), canon à pans bronze marqué «Chas Osbornn & Co - London», portant les poinçons BP et BV couronnés, cadre bronze fermé numéroté 320, barillet à six chambres, double action, crosse bois quadrillé Fin XIX - Début XXème siècle