COFFRET EN PLACAGE D'ACAJOU POUR UNE PAIRE... - Lot 101 - Cazo

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COFFRET EN PLACAGE D'ACAJOU POUR UNE PAIRE DE PISTOLETS DE DUEL Comprenant: une poire à poudre décorée, moule à balles, marteau, baguette à écouvillon, manque des accessoires (47 x 28 x 6,8 cm) (Compartiment pour des pistolets de 40 cm de long environ, usures, manques) XIXème siècle