FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION CAL 12 (118... - Lot 107 - Cazo

Lot 107
Estimation :
650 - 1000 EUR
FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION CAL 12 (118 cm), canons juxtaposés damas à éjecteur, platines et chiens décorés de rinceaux, signées W LEE, plaque métal de couche ciselée