FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION PAR MULLER (121... - Lot 115 - Cazo

Lot 115
Estimation :
210 - 420 EUR
FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION PAR MULLER (121 cm) canons juxtaposés damas, platine signée MULLER ARQUEBUSIER A LYON (manque la baguette)