FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION (143 cm) mono... - Lot 117 - Cazo

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION (143 cm) mono coup, Canon à pans puis rond, contre platine fer, toutes garnitures fer, baguette bois, bois avec accidents et manques