REMINGTON MOD 58 (37cm), canon à pans, cadre... - Lot 127 - Cazo

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
REMINGTON MOD 58 (37cm), canon à pans, cadre fermé, barillet à six chambres, simple action, plaquette bois, numérotée 7224 (accident aux plaquettes, oxydation)