REVOLVER BULLDOG (15cm), canon à pans avec... - Lot 159 - Cazo

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
REVOLVER BULLDOG (15cm), canon à pans avec poinçons R couronné AH étoilé, cadre fermé numéroté 992, barillet à cinq chambres avec poinçon ELG pour Liège, double action, détente rétractable sureté poucier sur le coté gauche, plaquettes de bois noirci quadrillé, anneau (débronzé partiellement