SMITH & WESSON

Lot 172
Estimation :
350 - 450 EUR
SMITH & WESSON
N°1 (19 cm), canon à pans avec bande directrice de tir marquée: «SMITH & WESSON SPRINGFIELD MASS», cadre fermé, numéroté 67310, détente mexicaine, simple action, crosse plaquettes de bois (légers manques au nickelage)