COIFFE INDIENNE à décor de plumes, perles... - Lot 184 - Cazo

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
COIFFE INDIENNE à décor de plumes, perles au motif étoilé. XXème siècle. Hauteur: 42 cm