REVOLVER A BROCHE LEFAUCHEUX MARINE MOD 70... - Lot 186 - Cazo

Lot 186
Estimation :
1600 - 1800 EUR
REVOLVER A BROCHE LEFAUCHEUX MARINE MOD 70 TRANSFORME CIVIL (27 cm) canon rond, cadre fermé numéroté 7935, barillet cannelé à six chambres,double action, crosse à plaquettes de bois naturel, anneau (légères piqûres par endroit)