FUSIL VETTERLI MOD 70 / 87 CAL 10.35 (134... - Lot 199 - Cazo

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
FUSIL VETTERLI MOD 70 / 87 CAL 10.35 (134 cm), bois avec traces de manipulations, accidents et manques, daté 1882, manque la baguette