Dé en bronze doré orné de six intailles représentant... - Lot 115 - Cazo

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Dé en bronze doré orné de six intailles représentant des personnages antiques et mythologiques Fin XIXème - Début XXème siècle