Parure de six boutons de smoking dans un... - Lot 117 - Cazo

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Parure de six boutons de smoking dans un écrin: cinq en or dont trois sertis de diamant taille rose et un en métal. Poids brut: 4,3 gr