PISTOLET A COFFRE A SILEX (16 cm) Canon rond... - Lot 132 - Cazo

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
PISTOLET A COFFRE A SILEX (16 cm) Canon rond avec ergot de démontage, traces de poinçons sous le canon, crosse à bec de corbin Angleterre. XIXème siècle. (Restaurations, chocs)