Paire de petits va ses en porcelaine céladon... - Lot 147 - Cazo

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de petits va ses en porcelaine céladon À décor floral en léger relief sur la couverte, les anses stylisées retenant des anneaux mobiles. Chine, Fin XIXème siècle (accident à un col) Hauteur: 16 cm