Col en soie à quatre pAns En FoRME DE Ruyi... - Lot 148 - Cazo

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Col en soie à quatre pAns En FoRME DE Ruyi brodé en polychromie sur fond crème, de personnages, motifs auspicieux et fleurs. Chine, XIXème siècle. (petits accidents, encadré)