PAIRE DE CHENETS En bronze doré représentant... - Lot 163 - Cazo

Lot 163
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE CHENETS En bronze doré représentant «les cris de Paris», sur des bases ajourées de volutes. Style Louis XV (Manque les fers)