NEZIERE JOSEPH (DE lA) (1873-1944)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
«MASSENA A WAGRAM» Encre et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite Hauteur: 34 - Largeur: 26 cm (Encadrement)