Miniature sur ivoire représentant une jeune... - Lot 174 - Cazo

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Miniature sur ivoire représentant une jeune femme à la chevelure blonde et bouclée dans un encadrement de bronze doré. Première moitié du XIXème siècle Dimensions de la miniature - Hauteur: 9,5 - Largeur: 7,5 cm Dimensions du cadre - Hauteur: 16, 8