Philippe ROUSSEAU (1816-1887)

Lot 179
Estimation :
250 - 350 EUR
Philippe ROUSSEAU (1816-1887)
Le Héron Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27,5 x 22 cm Au dos: Cachet de cire rouge, Une étiquette portant le n°1784 Une étiquette d'exposition illisible