BUSTE D'APRES L'ANTIQUE En bois naturel.... - Lot 180 - Cazo

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
BUSTE D'APRES L'ANTIQUE En bois naturel. Il repose sur une base ronde moulurée. (Fente au revers, petit manque) Hauteur: 35,5 cm