Gaetano DURA (1805 - 1878) L'homme aux tambourins.... - Lot 182 - Cazo

Lot 182
Estimation :
60 - 100 EUR
Gaetano DURA (1805 - 1878) L'homme aux tambourins. Lithographie. Signée en bas à droite. Cadre en stuc doré de style rocaille (éclats et manques au cadre) Dimensions de la vue (20 x 16 cm), du cadre (54 x 45 cm)