DANS LE GOUT DE SEVRES (PORCELAINE)

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de cache pots en porcelaine polychrome et dorure, ornés de scènes de genre et de paysages XIXème siècle Hauteur: 15,5 - Diamètre: 16 cm (Restaurations, usures à la dorure)