SABINO

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
SABINO
VASE à corps ovoïde et long col cylindrique et bague renflé à décor de feuilles de figuier et de petites figues. Epreuve en verre fumé moulé pressé. Signé du cachet rond. Hauteur: 24 cm