Service à café en porcelaine polychrome,... - Lot 191 - Cazo

Lot 191
Estimation :
50 - 100 EUR
Service à café en porcelaine polychrome, filet de dorure et ruban aubergine à décor de fleurettes et chevrons comprenant: une cafetière et son couvercle, un sucrier et son couvercle, un pot à lait et son couvercle, 12 tasses et 12 soucoupes (Coffret en carton)