Locomotive a vapeur pres d'un cours d'eau... - Lot 198 - Cazo

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Locomotive a vapeur pres d'un cours d'eau - Voiliers longeant la Cote Panneaux. Signés NT Fin du XIXème - Début du XXème siècle Hauteur: 10,5 - Largeur: 20,5 cm (Encadrements)