MINARTZ Tony (1873-1944)

Lot 205
Estimation :
4500 - 5000 EUR
MINARTZ Tony (1873-1944)
La Valse des dames Huile sur toile Signée en bas droite Hauteur: 64 - Largeur: 80 cm (Encadrement)