MARVIN Circa 1960

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
MARVIN Circa 1960
Dans sa boîte en bois. Mouvement mécanique à remontage manuel, cadran fond beige à chiffres arabes peints en noir, trotteuse à six heures. Cadran et mouvement signé Dimensions de la boite: Hauteur: 5,5 - Largeur: 15 - Profondeur: 13 cm (Usures, petits chocs, nécessite une révision car ne fonctionne pas)