VAN DONGEN PORTRAIT DE FEMME AU N?UD PAPILLON... - Lot 214 - Cazo

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
VAN DONGEN PORTRAIT DE FEMME AU N?UD PAPILLON Lithographie Signé en bas à droite 46,5 x 39 cm