Musidora, Auréoles, 1939, comportant une... - Lot 225 - Cazo

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Musidora, Auréoles, 1939, comportant une dédicace datée de 1944, on y joint trois lettres envoyées à Ray Roy et signées Musidora