SUJET en bronze de patine brune représentant... - Lot 2 - Cazo

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
SUJET en bronze de patine brune représentant une divinité du Tao assise. Socle en bois rapporté. Chine, fin de la période Ming, XVIIe siècle H: 21.5 cm (manques)