DEUX SORBETS famille rose sur cuivre à décor... - Lot 3 - Cazo

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX SORBETS famille rose sur cuivre à décor d'Européens. Chine, période Qianlong, XVIIIe siècle H: 3.4 cm (petites sautes d'émail et petits fêles)