PETIT SALERON tripode en porcelaine bleu-blanc... - Lot 4 - Cazo

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
PETIT SALERON tripode en porcelaine bleu-blanc à décor d'oiseau venant se poser sur un pivoinier. Chine, période Qianlong, XVIIIe siècle. Diam.: 8 cm (petite restauration au pied)