PERSONNAGE DE COUR. DANS LE GOUT DE LA DYNASTIE... - Lot 7 - Cazo

Lot 7
Estimation :
5 - 10 EUR
PERSONNAGE DE COUR. DANS LE GOUT DE LA DYNASTIE HAN. CHINE (accident et restauration à la tête), socle. H 26 cm