VASE BALUSTRE EN PORCELAINE DANS LE GOUT... - Lot 9 - Cazo

Lot 9
Estimation :
5 - 10 EUR
VASE BALUSTRE EN PORCELAINE DANS LE GOUT DE LA FAMILLE VERTE, à décor d’oiseaux et fleurs en réserve sur fond noir orné de rinceaux verts. Chine, 2ème moitié du XXème siècle. H : 46,5 cm.