PANNEAU EN BOIS SCULPTÉ REPRÉSENTANT DES... - Lot 26 - Cazo

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
PANNEAU EN BOIS SCULPTÉ REPRÉSENTANT DES SCÈNES DE BATAILLES ET DE COMMERCE. H. : 49 – L. : 112 cm XXème siècle Art populaire africain. (fentes, manques