LIMOGES FRANCE PARTIE DE SERVICE EN PORCELAINE... - Lot 33 - Cazo

Lot 33
Estimation :
3200 - 3500 EUR
LIMOGES FRANCE PARTIE DE SERVICE EN PORCELAINE BLEUE ET DORURE AUX ARMES DE LA MAHARANI DE BARODA Il comprend 90 pièces : 30 Grandes Assiettes 10 Assiettes à entremets 16 Assiettes à dessert, 12 Assiettes à pain, 10 Ecuelles à bouillon et soucoupes 2 plats ronds avec anses simulées 10 tasses à café et soucoupes (Usures et éclats)