ORIS Circa 2000 Belle montre bracelet d'homme... - Lot 34 - Cazo

Lot 34
Estimation :
450 - 600 EUR
ORIS Circa 2000 Belle montre bracelet d'homme en acier avec boucle déployante invisible signée Mouvement automatique. Cadran à fond blanc à quantième et phases de lune, fond à vis squelette. Cadran, boîtier et mouvement signés et numérotés Diamètre : 40 mm