CYMA. Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 35 - Cazo

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
CYMA. Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond, fond satiné rose, index batons, bracelet en cuir boucle ardillon métal, mouvement mécanique. Numérotée 15206. Poids brut: 12,4 g