Christian Bozon « El deseo » Gravure couleur... - Lot 74 - Cazo

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian Bozon « El deseo » Gravure couleur dim : 76,5 x 57 Signée , datée 2010, numérotée 30/50 - encadrée