Christian Bozon « En la sibera del Scamondro» ... - Lot 75 - Cazo

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian Bozon « En la sibera del Scamondro» Gravure couleur dim : 76,5 x 57 Signée, datée 2011, numérotée 01/50, encadrée